SE NECESITA PERSONAL DE LIMPIEZA CON EXPERIENCIA ZONA LAVALLOL. ENVIAR CV A : curriculum@decide.com.ar referencia: Personal de limpieza

CHEVANNE HELADOS BUSCA PERSONAL PARA ATENCIÓN AL PUBLICO (FRANQUERO/A Y CAJERO/A )
SI ESTAS INTERESAD@ ENVIAR CURRICULUM A chevannesalta@hotmail.com

REQUISITOS:
Disponibilidad horaria full time
+20años
Residir por la zona
Experiencia

 

Se Solicita Operario para Mampostería en Seco:

Zona: Burzaco

Asunto:

Operario de estructura en seco para importante empresa dedicada a la amplia gama de equipo habitacionales móviles, ubicada en burzaco.

Será responsable por realizar armado de estructuras, placa de cemento, cielo raso desmontable, entre otros, conocimientos en construcción en seco, revestimiento interior , electricidad domiciliaria, plomearía, manejo de Clark.

Turnos rotativos, para Zona Burzaco o aledañas.

Horario Full Time.

Se ofrecen excelentes condiciones de contratación bajo modalidad eventual.

Requisitos:

  • Educación mínima: Secundaria.
  • Años de Experiencia: 2 años.

Interesados enviar CV por E-mail:
postulacionmdq@manpower.com.ar
“Ref: Operario de Mampostería en Seco“



Se Solicita Personal de Reparto, con o sin experiencia, disponibilidad horaria full time. Mayor de edad. Persona proactiva y responsable. Excelente predisposición para trabajar en equipo. Buena presencia. Compromiso hacia el trabajo. Se requiere obtener registro Profesional vigenet. Zona laboral Lanus, Zona Sur. Interesados deberán presentarse con Curriculum Vitae en la siguiente dirección: Gobernador Udaondo 2783, Lanus Oeste de 9  a 13 hs



Se Solicita Personal femenino para puesto laboral de Secretaria, con experiencia y referencias laborales comprobables. Disponibilidad horaria part time. Mayor de edad. Proactiva. Responsable. Buena presencia y predisposicion para trabajar. Compromiso hacia el trabajo. Zona laboral Zona Sur. Interesadas deberan enviar curriuclum vitae con remuneracion pretendida via email a: luis@estudiofolena.com.ar



Se Busca Asistente de Salud, Auxiliar de Enfermería y Enfermeros/as:

Zona: Capital Federal, Argentina

Asunto:

Se busca asistente de salud, auxiliar de enfermería y enfermeros, enfermeras profesionales de ambos sexos.

Se requiere de personas responsables, dinámica y con experiencia en higiene y confort.

Interesados enviar CV por E-mail:
rrhh@siemprearg.com
“Ref: Asistente de Salud, Auxiliar de Enfermería y Enfermeros/as“



Se Necesitan Camareros y Camareras para un Restaurante:

Zona: Capital Federal, Argentina

Asunto:

Se necesitan camareras/camareros para un restaurante, para trabajar ambos turnos en un ambiente cómodo, tranquilo y agradable.

Se requieren personas entre las edades de 18-28 años, que sean responsables y proactiva.

Interesados Presentarse con CV Lunes a Viernes de 8 a 11:30 hs.
en Av Lincoln 3990 V.Devoto Cap
“Ref: Camareras/Camareros“



Se busca choferes de camión con experiencia comprobable no menor a 3 años en el puesto, para trabajar en un lugar agradable.

Se requiere una persona con ganas de trabajar y puntual.

Interesados postular desde la pagina web:
info@pertem.com.ar
“Ref: Operario de Producción»



Se necesita personal de seguridad con o sin experiencia.

Mayores de 21  a 60 años de edad para diferentes empresas y objetivos.
Las tareas a realizar son:
Control de ingreso y egreso de personal.
Control de ingreso y egreso de camiones.
Control de ingreso y egreso de mercaderia para distribusion.
Control de ingreso y egreso de propietarios.
Control perimetral.
Control de oficinas.
Control de apertura y cierra de locales de venta al publico.
Control nocturno (sereno).
Rondin interno.
Rondin externo.
Control de apertura y cierre de Mall.
Su funcion principal es prevenir y disuadir.
Las personas interesadas en estos puestos de trabajño deben enviar su CV a los siguientes email.
👇👇👇👇👇👇👇

Info@segutrans.com.ar

Anieto@arsec.com.ar

Aitcgsrl@gmail.com

Administración@commandgroup.com.ar

Bastidaseguridad@hotmail.com
Bayersat@yahoo.com.ar

Blinser@blinser.com.ar

Seguridadramos@live.com.ar

Incorporación@gpucara.com.ar

Infómawe@maweseguridad.com.ar

Info@fer-seguridad.com.ar

Info@segurcontrol.com.ar

Info@segutrans.com.ar

Info@group_security.com.ar

Alertaseguridad@yahoo.com

Argentinaseguridadsrl@hotmail.com

Adm@proaccionseguridad.com.ar

Info@albosa.com.ar

Info@araseguridadsrl.com.ar

Info@argenpol.com.ar